Facebook
 

Information ou réservation
1 819 843-7000 | 1 888 4BATEAU

Croisières en groupe

Nouvelles et ÉvÉnements

 
 
 

Levez l'ancre... entre amis, en famille ou entre collègues

Escapades Memphrémagog vous transporte sur le majestueux lac Memphrémagog et vous propose une aventure des plus magiques!

Grand restaurant intérieur pouvant accueillir jusqu'à 176 personnes, le Grand Cru possède un bar, un salon privé et un pont supérieur offrant divans et fauteuils.

Possibilité pour les groupes de 20 personnes et + de noliser le bateau, 7 jours par semaine.

Laissez nos conseillères aux ventes de groupes vous proposer un forfait clé en mains, adapté à vos besoins.

 

 


Pour réserver vos places ou pour plus d'informations,
communiquez avec nous.
Nous vous présentons l'équipe de vente spécialisée
pour les groupes

 


Danielle Godin

Directrice des ventes

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2226

danielle@palplus.ca


Josée Salois

Déléguée commerciale

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2102

josee@palplus.ca


Andrée-Anne Breton

Déléguée commerciale

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2103

andreeanne@palplus.ca


Francine Castonguay

Déléguée commerciale

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2322

francine@palplus.ca


Manon Hubert

Déléguée commerciale

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2225

manon@palplus.ca


Karine Marion

Déléguée commerciale, Mariages

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2251

karine.m@palplus.ca


Nos coordonnatrices aux groupes


Joannie Gélineau

Coordonnatrice aux groupes

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2321

joannie@palplus.ca


Karine Douillard

Coordonnatrice aux groupes

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #1020

karine.d@palplus.ca

 

© 2017 Escapades Memphrémagog

 
Écrivez-nous
 

Sans frais 1 888 422-8328